Только самое стильное и элегантное! Бесплатная доставка по Москве и всей России Интернет-магазин постельного белья и принадлежностей + 7 (495) 999-25-58
+ 7 (985) 999-25-58
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Kingsilk

В мире текстильной промышленности и тканной индустрии в сегменте домашнего обихода высокие позиции занимает производитель постельного белья и спальных принадлежностей Kingsilk. Благодаря передовым технологиям и упорному труду, фабрике Кингсилк удается добиться высочайшего качества постельного белья за разумные деньги, способного конкурировать даже с самыми элитными и продвинутыми мировыми брендами, поэтому потребитель данной продукции всегда остается довольным своей покупкой. Производственные мощности предприятия состоят исключительно из самого современного и продвинутого оборудования, что также способствует созданию отменного качества спальных принадлежностей.

Каталог постельного белья от производителя Кингсилк

В нашем интернет-магазине вы найдете полный каталог высококачественного постельного белья Кингсилк, а также рубрики одеял и подушек, славящиеся натуральным шелком. В арсенале у текстильной мануфактуры Kingsilk постельное белье из сатина, жаккарда, перкаля, тенселя и других популярных и известных материалов, поэтому каждый сможет подобрать для себя комплект не только по красоте, но и по составу ткани. Постельное белье от производителя Кингсилк - это достойный выбор каждого.